Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичЛоканцев Денис ОлеговичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Вичуга
15.03.2015 19:46
Россия, г. Вичуга | Вопросов: 10

Мой молодой человекгражданин Белоруссии. Сейчас он арестован по 186 ст 1 ч в Ивановской области.

Он официально нигде не зарегистрирован, и не работает. Расписаться мы не успели. Я жду от него ребенка. Что можно сделать что бы его не депортировали и дали условно? Что ему грозит я знаю и прошу об этом не писать. Мне интересно что можно сделать?

номер вопроса №6315077
прочитан 5 раз
Мой молодой человекгражданин Белоруссии. Сейчас он арестован по 186 ст 1 ч в Ивановской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    15.03.2015 19:48

    Здравствуйте! Депортация неизбежна.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос