Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКаравайцева Елена АлександрованаМихайловский Юрий ИосифовичПичуев Станислав  ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инокентий, г. Улан-Удэ
15.03.2015 19:49
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Какое наказание может понести отец, нанесший побои по статье 112 ч.

1 несовершеннолетнему сыну (16 лет). Ранее не судимый, нигде не наблюдается, на учете не стоит. И может ли обидчик получить наказание в виде лишения свободы? Спасибо.

номер вопроса №6315086
прочитан 27 раз
Какое наказание может понести отец, нанесший побои по статье 112 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    15.03.2015 19:50

    Наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 825
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8813
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36359
ответов: 87645
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Улан-Удэ по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос