Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Богородск
15.03.2015 19:48
Россия, г. Богородск | Вопросов: 1

2 года платил в срок. Лишили водительских прав, соответственно нет работы.

Я взял автокредит в банке на 5 лет и купил газель для работы. 2 года платил в срок. Лишили водительских прав, соответственно нет работы. Год уже не плачу кредит. Пытался договориться с банком, чтобы отдали ПТС для продажи авто или забрали её. банк отказал, им нужны только деньги, которых у меня нет. как быть, подскажите?

Вопрос от безработного номер вопроса №6315087
прочитан 8 раз
2 года платил в срок. Лишили водительских прав, соответственно нет работы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    15.03.2015 19:50

    Ничего не сделаете, к сожалению. Ждите обращения банка в суд с иском об обращении взыскания на заложенное имущество, взыскании задолженности. В суде можете ходатайствовать о снижении штрафных санкций, неустойки на основании ст.333 ГК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11271
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6095
ответов: 19646
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4774
ответов: 10742
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11