Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Лосино-Петровский
15.03.2015 19:49
Россия, г. Лосино-Петровский | Вопросов: 25

Могу я пустить квартирантов (если да,то сколько) без согласия соседей по квартире?

У меня есть приватизированная комната 20 кв м в коммунальной квартире, прописан свекор, но не проживает. Могу я пустить квартирантов (если да,то сколько) без согласия соседей по квартире? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6315100
прочитан 37 раз
Могу я пустить квартирантов (если да,то сколько) без согласия соседей по квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    15.03.2015 20:35

    Здравствуйте.

    Собственник в силу ст.209 ГК РФ может

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 1565
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 17484
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4295
ответов: 11185
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3653
ответов: 14359
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11