Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 947 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМышков Станислав ОлеговичАбраменко Александр ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Лосино-Петровский
15.03.2015 19:49
Россия, г. Лосино-Петровский | Вопросов: 25

У меня есть приватизированная комната 20 кв м в коммунальной квартире

, прописан свекор, но не проживает. Могу я пустить квартирантов (если да,то сколько) без согласия соседей по квартире? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6315100
прочитан 37 раз
У меня есть приватизированная комната 20 кв м в коммунальной квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23119 | ответов: 113347
    15.03.2015 20:35

    Здравствуйте.

    Собственник в силу ст.209 ГК РФ может

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8407
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96968
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Лосино-Петровскийюристы по теме "Административное право"юристы из города Лосино-Петровский по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос