Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что еще нужно для этого?

Макс, г. Оренбург
Макс Россия, г. Оренбург
15.03.2015 в 19:50

У меня такой вопрос был суд по статья 158 часть 1;и статья 30 часть 3;дали 360 часов обязательных работ. Чтобы обжаловать на штраф обязательно нужно приносить в суд справку что я работаю и справку о доходах? И что еще нужно для этого?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6315108
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 20:05
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Лучше принесите такую справку.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая ситуация мужа судят по статья 158 часть 2 через 30 имееться рицедив. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не
читать ответы (1)
У нас такая ситуация мужа судят по статья 158 часть 2 через 30 имееться рицедив. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не
читать ответы (1)
У нас такая ситуация мужа судят по статья 158 часть 2 через 30 имееться рицедив. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Моего мужа статья 158 часть 2, но человек умер который писал заявления, что может быть сейчас, муж
читать ответы (1)
У меня такой вопрос была судимость по статья 159 часть 1 в 2013 году наказание не вступило в силу и меня амнестировали,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение