Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Кольчугино
08.09.2008 07:18
Россия, г. Кольчугино | Вопросов: 6

Нужны ли судье какие-либо доказательства моей беременности?

Мы с мужем хотим развестись. У нас несовершеннолетний ребёнок. Мы оба согласны на развод. Я живу в другой семье и жду ребёнка от другого мужчины. Мне нужно получить развод как можно скорее, чтобы оформить брак с новым мужем. Может ли судья развести нас с первым мужем сразу в день подачи заявления о расторжении брака, не давая 1 месяца, в связи со сложившейся ситуацией? Нужны ли судье какие-либо доказательства моей беременности? Спасибо.

номер вопроса №631513
прочитан 13 раз
Нужны ли судье какие-либо доказательства моей беременности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    08.09.2008 07:29

    Уважаемая, Юлия! Нет, Вас не разведут в день подачи заявления. Законом уменьшение срока в 1 месяц не предусмотрено. Кроме этого, ребенок, который у Вас родится, будет записан, как ребенок Вашего мужа, с которым Вы собираетесь разводиться. Хотите Вы этого или нет. Оспорить отцовство, Вы сможете ТОЛЬКО в суде.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31387
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 12540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11