Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАбраменко Александр ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаМингазов Юрий СаитгареевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Арзамас
15.03.2015 19:59
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Земля и строение в собственности, нужно ли какое либо разрешение для постройки второго этажа?

номер вопроса №6315154
прочитан 13 раз
Земля и строение в собственности, нужно ли какое либо разрешение для постройки второго этажа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43633 | ответов: 150355
    15.03.2015 20:00

    Да,согласно ст. 51 ГрСК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 703
ответов: 2530
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10620
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16228
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Арзамас по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос