Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Арзамас
Алексей
15.03.2015 в 19:59
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Земля и строение

Земля и строение в собственности, нужно ли какое либо разрешение для постройки второго этажа?

Ответить
номер вопроса №6315154
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 014

    Да,согласно ст. 51 ГрСК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение