Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В общем на нем это как либо отразиться?

Татьяна Петровна, г. Саратов
Татьяна Петровна Россия, г. Саратов
15.03.2015 в 20:01

Взыскание алиментов. Последствия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Хочу подать на алименты и лишение родительский прав на гражданского мужа, у нас совместный ребенок и в жизни ребенка он никак не учавствунт, он является гражданином Армении и скорее всего проживает сейчас там, его местонахождение мне не известно.

Может мне обратиться в органы чтобы объявить его в розыск? Такое возможно? И если я подам на алименты будет ли это ему каким то образом мешать, будет затруднен въезд в Россию или что то подобное? В общем на нем это как либо отразиться?

В свидетельстве о рождении отец записан. Меня интересуют только последствия! Если я выиграю иск о взыскании алиментов какие последствия для него? Может какие то ограничения или что то?

номер вопроса №6315173
прочитан 11 раз
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 20:07
    отзывов: 152 Личная консультация

    отнесете исполнительный лист приставам и они займутся его розыском....

    Вы можете и без подачи на алименты лишить... воспитанием же он не занимается...

    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 20:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Россия, г. Саратов
    15.03.2015 23:53
    отзывов: 54 Личная консультация

    Если вы получите алименты по решению суда, он должен будет платить , он соответственно не будет платить , соответственно он будет должником по всеобщей базе, и проблемы на границе тоже будут. Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 20:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Останется ли судимость после примирения сторон? При устройстве на работу это как то отразится?
читать ответы (1)
Попали в яму на неосвещенной дороге, каких либо знаков или ограждений там не было установлено. В машине ехал годовалый
читать ответы (1)
Какие документы необходимо менять при смене прописки? Нужно ли уведомлять об этом какие-либо гос. органы (напр. Пенсионный
читать ответы (1)
Почти 8 лет живу в Крыму, но подтвердить это каким-либо документом не имею возможности. Прописка Харьковская, украинский
читать ответы (1)
В университете не проведена горячая вода. Не нарушает ли это каких либо санитарных норм, или иных законов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение