Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 722

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Сланцы
15.03.2015 20:07
Россия, г. Сланцы | Вопросов: 1

Скоро я вступлю в наследство части квартиры, в которой не проживаю и не зарегистрирована.

В ней проживает супруга отца. Что делать дальше? Должна ли я оплачивать за свою долю коммунальные платежи.

номер вопроса №6315180
прочитан 11 раз
Скоро я вступлю в наследство части квартиры, в которой не проживаю и не зарегистрирована.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18579 | ответов: 57272
    15.03.2015 20:12

    Здравствуйте! Да, вы обязаны будете оплачивать за свою длю коммунальные платежи

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6698 | ответов: 23085
    15.03.2015 20:12

    Должны оплачивать коммунальные платежи, даже если не проживаете в квартире. Можете вселиться и жить в квартире....можете распорядиться собственностью по своему усмотрению....

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    15.03.2015 20:14

    Здравствуйте!

    Если Вы будете одним из собственников квартиры, то, несмотря на не проживание в ней, согласно ст. 30 Жилищного кодекса РФ, ст. 210 Гражданского кодекса РФ, обязаны будете нести расходы по содержанию квартиры.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3143
ответов: 10811
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8322
ответов: 27199
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2509
ответов: 6863
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5803
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Сланцыюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сланцы по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос