Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
3uMa, г. Тольятти
08.09.2008 07:47
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Здравсвуйте! К сожалению поиск не дал результатов.

Здравсвуйте!

К сожалению поиск не дал результатов. ( (В связи с этим вопрос к Вам.

Жена осуждена на 2 года условно по статья 158 часть 2, у нас сын 3 месяца, хотел узнать была ли амнистия и коснулась ли 158. 2.

Спасибо.

номер вопроса №631519
прочитан 15 раз
Здравсвуйте! К сожалению поиск не дал результатов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5256
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9156
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 659
ответов: 1286
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 20352
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11