Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионное обеспечение по новому законодательству сравнительный аспект.

Белла, г. Краснодар
Белла Россия, г. Краснодар
15.03.2015 в 20:05
номер вопроса №6315193
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 20:16
    отзывов: 5 058 Личная консультация

    Предлагайте Ваш "сравнительный аспект"!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
    Белла Россия, г. Краснодар
    15.03.2015 в 20:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По новому законодательству еще нет данного образца, а мне он срочно нужен! Помогите пожалуйста!
читать ответы (1)
По новому законодательству я должен установить в квартире газовый счётчик, но проблема в том, что наш дом попадает под
читать ответы (1)
По новому законодательству при увольнении нужно ли отрабатывать две недели, большая просьба прислать закон! Заранее
читать ответы (1)
По новому законодательству может ли наймодатель жилого помещения, оставить завещание другому человеку, если в этой квартире
читать ответы (1)
По новому законодательству земля сельхозназначения сельского поселения с 01.03.2015 г. находится в распоряжении Администрации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение