Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Великий Новгород
15.03.2015 20:06
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 28

Статья 177 применяется при особо крупном ущербе, более 250 тысяч рублей.

Вопрос в том, что при этом учитывается (основной долг, штрафы, проценты)? или только основная задолженность?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6315206
прочитан 4 разa
Статья 177 применяется при особо крупном ущербе, более 250 тысяч рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Буланов Валентин Аркадьевич
•на сайте
Буланов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 26
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8269
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1969
ответов: 5047
Консультация
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1739
ответов: 5097
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65