Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаБерестов Сергей НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКолковский Юрий ВалерьевичБельдяева Наталья АлександровнаБаранникова Татьяна НиколаевнаШипилов Виктор ДмитриевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Белякова Татьяна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

У меня в настоящее время нет возможности заплатить по кредиту.

Могу ли я попросить банк об отсрочке хотя бы на один месяц?

номер вопроса №6315221
прочитан 16 раз
У меня в настоящее время нет возможности заплатить по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94747 | ответов: 281525
    15.03.2015 20:11

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23139
ответов: 113403
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 7896
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7948
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Нижний Новгород по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос