Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 902 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичУкраинцев Олег ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаМурзабеков Аскер ХабиловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Ведутся шумные работы в выходной день с 10-20

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6315223
прочитан 85 раз
Ведутся шумные работы в выходной день с 10-20

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113345
    15.03.2015 21:34

    Здравствуйте.

    № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время, когда обычно человек отдыхает перед следующим рабочим днем. Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ. Чтобы понять, насколько громок такой звук, достаточно сказать, что, например, уровень шума от сработавшей сигнализации в припаркованном возле дома автомобиле составляет 80-100 дБ.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос