Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЯ, г. Симферополь
15.03.2015 20:12
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Пожалуйста могу ли я написать материнское прошение на УДО президенту РФ.Я мать осужденного по статья 30 часть 3.статья

228.1 часть 1 приговоренного к 4 г. лишения свободы. Прошло 13 месяцев как он сидит Я САМА онкобольная и он единственный сын мне 78 лет. пожалуйста помогите мне.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6315224
прочитан 239 раз
Пожалуйста могу ли я написать материнское прошение на УДО президенту РФ.Я мать осужденного по статья 30 часть 3.статья 228.1 часть 1 приговоренного к 4 г.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    15.03.2015 20:20
    отредактирован
    15.03.2015 20:22

    Чем Вам помочь?

    Мать не может направить ходатайство на УДО (если только сын несовершеннолетний, но судя по возрасту, это не так).

    После отбытия не менее трех четвертей срока наказания, то есть 3-х лет он сам сможет написать такое ходатайство.Если не будет допускать нарушений отбытия наказания.

    Если же речь идет о Президенте, то Вы пишите о помиловании, а не УДО.С этим вопросом Вам необходимо обратиться на очную консультацию к специалисту.

  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    15.03.2015 20:25

    Вы можете оформить это как материнское прошение, хоть и нет официально такого документа. Но подобного рода прошение будет рассмотрено как письменное обращение.

    Рекомендую оформить его и подать в связи с ходатайством Вашего сына о помиловании.

    Конечно же ходатайство он должен написать сам. Тогда уже к ходатайству добавить и прошение, приложив медицинские и прочие документы

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Юрист Чечельницкий Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Молдова, г. Бендеры | отзывов: 4 | ответов: 31
    15.03.2015 20:28

    УВАЖАЕМАЯ ЕВГЕНИЯ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ НА УДО 13-ть МЕСЯЦЕВ ЭТО МАЛЕНЬКИЙ СРОК ОТСИДКИ,ЛУДШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НАПИСАТЬ ОТ ВАС МАТЕРИНСКОЕ ПРОШЕНИЕ НА ПОМИЛОВАНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ РФ,ПРЕДОСТАВИВ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВАШУ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ И СОЦИАЛЬНО НЕ УСТОЙЧИВУЮ СИТУАЦИЮ,ОДИНОЧЕСТВО И ПРОЧИИ ПРОБЛЕМЫ,ОБРАТИТЕСЬ К МЕСТНЫМ ДЕПУТАТАМ И НЕ ТОЛЬКО МЕСТНЫМ,ПОПРОСИТЕ У НИХ ХОДАТАЙСТВА ИЛИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА,ХАРАКТЕРИСТИКУ И Т.Д.ХОДАТАЙСТВА ОТ СОСЕДЕЙ С ЖЕКА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,ВОЗМОЖНО ОН ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ ИЛИ СОСТОЯЛ В ПАРТИЯХ ИЛИ КРУЖКАХ,ДАЖЕ ПУСКАЙ ЗНАКОМЫЕ ЕГО ЛЮДИ ПИШУТ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ХОДАТАЙСТВА,В ОБЩЕМ ПРИВЛЕКАЙТЕ ОБЩЕСТВА УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ

    __
    БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Данилов Александр Сергеевич
•на сайте
Данилов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 24
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Серов Андрей Павлович
•на сайте
Серов А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 192
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11