Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Мурманск
15.03.2015 20:13
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Годовалый ребенок. В подъезде - общественное место, административка по-моему?

Где можно курить в коммунальной квартире? В комнате у себя курить не могу, т.к. годовалый ребенок. В подъезде - общественное место, административка по-моему? В коммунальной кухне или туалете - можно или нет? Соседям, конечно, не хочется мешать, но ребенок дороже. Бросить не могу и не хочу, когда утром просыпаешься и понимаешь, что живешь в коммуналке, оооочень тянет покурить от такой ужасной ситуации. Естественно, прилагаю все усилия для приобретения отдельного жилья, но пока приходится жить в коммуналке и доставлять соседям куревом. Как быть? Чтоб по закону?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6315229
прочитан 44 разa
Годовалый ребенок. В подъезде - общественное место, административка по-моему?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 20:13

    На улице в таком случае.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 236 | ответов: 880
    15.03.2015 21:02

    Добрый вечер. В квартире курить нельзя. Ни в туалете, ни тем более в кухне, т.к. это место для приема пищи. Если соседи обратятся в полицию, будет штраф. В подъезде тоже курить нельзя. Или на балконе, если он есть, или выходите на улицу.

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4403
ответов: 12518
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4954
ответов: 16313
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48159
ответов: 125926
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11