Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Артемовский
Россия, г. Артемовский | Вопросов: 1

Все надеятся, что он наконец то уже одумается.

Мы живем в частном секторе, у меня двое детей. Сосед выпускает двух своих собак на улицу без поводка и намордника одна из них бультерьер, вторая дворняга не раз кусала соседей, портила вещи, но этот хозяин милиционер. Поэтому ни кто не подал заявления. Все надеятся, что он наконец то уже одумается. Что нам сделать? Помогите пожалуйста!

номер вопроса №6315237
прочитан 31 раз
Все надеятся, что он наконец то уже одумается.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 413 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 20:16

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 207
    15.03.2015 20:17

    обратитесь в прокуратуру - можете также в полицию. если владелец собак сотрудник полиции , еще не означает , что может содержать собак так как хочет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 10528
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1108
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9004
ответов: 39951
Консультация
Курчинская-Грассо Наталия Олеговна
•на сайте
Курчинская-Грассо Н. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 209
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11