Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заканчивала проезд перекрестка на желтый свет светофора.

Светлана Петровна, г. Тюмень
Светлана Петровна Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
08.09.2008 в 08:14
номер вопроса №631524
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сотрудники ГИБДД вынесут постановление, вы его в десятидневный срок можете обжаловать в районом суде.

    Но если у вас нет свидетелей что вы ехали на зеленый/желтый то шансов мало и вас ждет штраф 700 рублей.

    Юрист Россия, г. Москва
    08.09.2008 09:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закончил маневр проезда перекрестка на желтый свет светофора. Мне вминяют п.6.13 ПДД РФ.
читать ответы (1)
Законна-ли фиксация правонарушения ПДД (проезд перекрестка на желтый сигнал светофора) произведенная на личный сотовы телефон инспектора?
читать ответы (1)
Камера зафиксировала мой проезд на желтый свет светофора. Мне пришёл штраф на 1000 руб. Я оплатил его. Через месяц на сайте гос
читать ответы (1)
На регулируемом перекрестке на красный свет светофора в автомобиль мужа, сзади въехала иномарка. Виновник Дтп упрашивает мужа взять вину за проише
читать ответы (1)
Если я проехал на желтый свет светофора, а на перекрестке уже был красный! ГАИ написало на меня протокол! Можно с ГАИ этот протокол оспорить или только штраф платить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение