Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужны ли эти документы при смене работы для оплаты алиментов?

Эльвира, г. Симферополь
Эльвира Россия, г. Симферополь
15.03.2015 в 20:17

Мой муж платит алименты на ребенка, сейчас меняет место работы, с меня требует некоторые документы (свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка) но мы еще не разведены! Нужны ли эти документы при смене работы для оплаты алиментов?

номер вопроса №6315252
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 20:19
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, для оплаты алиментов данные документы не нужны.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака.17 июня этого года уволился с работы, подал иск в суд об изменении
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака сейчас он будет получать дикретные на второго ребенка (нашего с ним)
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, у нас с ним тоже есть совмесный ребенок 3 месяца, я подала на алименты
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака. Сейчас у нас (во втором браке) родился ребенок. Я тоже подала на
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, могу ли я без развода подать на алименты. И есть ли поправка к закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение