Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ивантеевка
15.03.2015 20:15
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста законно ли это?

Я купила дом с землёй под материнский капитал, а на днях пришло письмо от Администрации о получении 10 соток земли как многодетная семья, когда они узнали что мы уже купили под мат капитал, сказали что все нам не положена теперь земля и мужу как ветерану боевых действий 6 соток тоже уже не дадут. Скажите пожалуйста законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6315258
прочитан 4 разa
Скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4154
ответов: 10881
Консультация
Пыль Оксана Николаевна
•на сайте
Пыль О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 135
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11