Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 634Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Лобов, г. Кировск
15.03.2015 20:17
Россия, г. Кировск | Вопросов: 11

У меня проблемы с сердцем. Мне имплантировали кардио-вертер дефибриллятор.

Вывели из подземки, проработал 31 год. Дали 3 гр.инвал. Могу ли я оформить профзаболевание.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6315262
прочитан 35 раз
У меня проблемы с сердцем. Мне имплантировали кардио-вертер дефибриллятор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52817
ответов: 133446
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3804
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3284
ответов: 16483
Консультация
юристы из города Кировскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кировск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос