Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Нижний Новгород
15.03.2015 20:18
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

В рамках закона данные действия?

Брал кредит под залог квартиры. Был суд (в мае), на оглашении решения суда не присутствовал, на руки не получал, по почте не приходило. В январе пришел парень, показал копию свидетельства на право собственности. Судебные приставы не приходили, уведомлений не было. В рамках закона данные действия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6315267
прочитан 5 раз
В рамках закона данные действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 389
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 20:19

    нет, действия незаконны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 20:19

    Здравствуйте! запросите для начала решение суда и обратитесь с ним к юристу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11