Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Лысьва
15.03.2015 20:18
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 27

Какое количество ходотайств (об истребовании подтверждающей информации) можно заявлять в суде?

Подала заявление в суд на алименты в твердой форме, сама не могу предоставить подтверждающую информацию о нестабильности дохода бывшего мужа, т.к на руки мне не дают такую информацию.

Какое количество ходотайств (об истребовании подтверждающей информации) можно заявлять в суде?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6315286
прочитан 12 раз
Какое количество ходотайств (об истребовании подтверждающей информации) можно заявлять в суде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 20:22

    Здравствуйте! просите суд сделать запросы в ИФНС, Пенсионный фонд, в Росреестр, в ГИБДД, в Сберегательный банк, иные банки, где должник имеет счета

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 207
    15.03.2015 20:22

    законом не ограничено - сколько пожелаете

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11