Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичФедорченко Александр АлександровичПопова Наталья ЮрьевнаСарайчук Анна АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичБалахтин Филипп ВикторовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Златоуст
08.09.2008 08:32
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 80

На судебном заседании я представила 8 человек свидетелей , все показания были

записаны в протокол но судья сделала перерыв и попросила еще двух свидетелей привести, правомерно ли это со стороны судьи если ответчик представил всего 2 х и то родственников и судья ему сказал что они заинтерресованы и перенес заседание на две недели. Подскажите что можно предпринять.

Спасибо.

номер вопроса №631529
прочитан 11 раз
На судебном заседании я представила 8 человек свидетелей , все показания были

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4442 | ответов: 20271
    08.09.2008 08:36

    Уважаемая Ольга! Показания свидетелей не оцениваются их количеством. Если Вы представили 8 человек, а противоположная сторона - двоих, это не означает, что решение обязательно будет вынесено в Вашу пользу. Возможно, свидетели, которых вызывает судья, могут сообщить какие-то дополнительные сведения, которые требуются для вынесения решения в Вашу пользу. В любом случае, указание судьи стоит постараться выполнить. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
  • Юрист Павлов Михаил Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 32 | ответов: 218
    08.09.2008 08:38

    Вопрос здесь я думаю не в количестве. можете действовать на свое усмотрение - повлияет ли это на мнение судьи!?.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Овсянкина Елена Викторовна
•на сайте
Оасянкина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 223
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4265
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Златоуст по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос