Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
15.03.2015 20:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Вопрос в следующем: могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с этим магазином и требовать возврата денежных средств.

Приобрел телефон марки Iphone в магазине. Через некоторый срок, которое входит в рамки гарантийного обнаруживается заводской брак кнопки home, то есть главной. В вышесказанном магазине поломку устраняют по гарантии. Через 2 недели брак проявляется заново. Вопрос в следующем: могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с этим магазином и требовать возврата денежных средств.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6315300
прочитан 5 раз
Вопрос в следующем: могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с этим магазином и требовать возврата денежных средств.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 326 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 20:25

    Да, можете расторгнуть согласно ст. 18 Закона О ЗПП

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    спасибо Вам
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 923 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    15.03.2015 20:25

    Здравствуйте, да, требуйте возврата д/с за некачественный товар в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5256
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9156
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 659
ответов: 1286
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 20352
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11