Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичАкимова Анна ГеннадьевнаТитова Татьяна АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Златоуст
15.03.2015 20:21
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Как мне забрать ребенка к себе, если мы не в браке, а ребенок на моей фамилии.

Я отец.

номер вопроса №6315302
прочитан 12 раз
Как мне забрать ребенка к себе, если мы не в браке, а ребенок на моей фамилии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94874 | ответов: 281708
    15.03.2015 20:22

    Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Виталий, г. Златоуст
15.03.2015 21:36
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Ребенку 1 г по мимо ее у нее еще 2 детеи она курит траву не занимается воспитанием а с детьми сидит ее отчим даже есть свидетили.

номер вопроса №6315794
  • на сайте
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28507 | ответов: 74128
    15.03.2015 21:38

    обращайтесь в суд - доказывайте все что сказали - ограничивайте в правах мать ребенка - потом сможете взять ребенка себе на воспитание

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5369
ответов: 20910
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18326
ответов: 110153
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Златоуст по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос