Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Севастополь
16.03.2015 10:17
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Могу ли я получить гражданство РФ?

В Украине пришла повестка в армию! Возраст 24 года. Проживаю на территории Крыма уже год. Могу ли я получить гражданство РФ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6315320
прочитан 12 раз
Могу ли я получить гражданство РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 286 | ответов: 154 227
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 10:17

    Можете, в общем порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256
    16.03.2015 13:18

    Можете в случае если вы проживали на момент референдума, тогда вам нужно устанавливать юридический факт проживания, если же вы прописаны в Крыму, то просто подав документы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11