Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичШишкин Виталий МихайловичЕренков Михаил ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Красноярск
08.09.2008 08:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Я работала в фирме ОАО АЛПИ 3 года, решила уволиться. Уволилась почти 2 недели

назад и до сих пор мне не дали расчет. Через сколько должны давать расчет уволенным? Уволенные получают не полную зарплату, даже если отработали полный месяц, работодатель выдаёт тольво половину зарплаты, т.е. коэффициент 0,5, имеют ли они на это право? Помогите пожалуйста!!!

номер вопроса №631533
прочитан 1854 разa
Я работала в фирме ОАО АЛПИ 3 года, решила уволиться. Уволилась почти 2 недели

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    08.09.2008 09:03

    Уважаемая Эльвира!

    В соответствии со статьей 140. Сроки расчета при увольнении

    При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от

    работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения

    не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня

    после предъявления уволенным работником требования о расчете.

    В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении,

    работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им

    сумму. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    08.09.2008 09:03

    Уважаемая Эльвира!

    В соответствие с ТК РФ в день прекращения трудового договора Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести расчёт без всяких коэффициентов.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Ахметзянов Радик Камильевич
•на сайте
Ахметзянов Р.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 1582
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18263
ответов: 109973
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Красноярск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос