Что надо сделать чтоб доказать мужеловство?

Николай, г. Тольятти
Николай Россия, г. Тольятти
15.03.2015 в 20:26

Что надо сделать чтоб доказать мужеловство?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6315341
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    15.03.2015 20:31

    Здравствуйте.

    Хотя бы свидетелей надо. Но за мужеложство теперь нет ответственности, если нет насилия конечно.

    Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

    1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что надо сделать чтобы оплатили сессию не только с белой зарплаты?
читать ответы (1)
Что надо сделать чтобы арендовать помещение под парикмахерскую в России с молдавским гражданством.
читать ответы (1)
Что надо сделать, чтоб мне оформлял прописку другой человек (я не прописан 6 месяцев и работаю в другом городе)
читать ответы (1)
Что надо сделать чтоб пристава не списывали 100% с заработной карты?
читать ответы (1)
Что надо сделать, чтобы перевести денежные выплаты как ветерану боевых действий из одного города в другой при смене постоянного места жительства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение