|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51456
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Пенза
Руслан
15.03.2015 в 20:46
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Умер отец проживал в доме который оформлен на его мать она тоже умерла кто первые наследники.

номер вопроса №6315409
прочитан 26 раз
Теги: Кто первый наследник, Жена и дети, Умер отец,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 820 | ответов: 212 092

    Умер отец проживал в доме который оформлен на его мать она тоже умерла кто первые наследники

    ---жена и дети

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
Руслан, г. Пенза
Руслан
15.03.2015 в 21:59
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Умерла моя бабушка, отец проживал не переоформив дом на себя, и пол года назад тоже скончался. У него остались братья, два сына, бывшая жена. Кто первым из них вступает в право наследства.(Дом до сих пор офотмлен на умершую бабушку)

номер вопроса №6315932
Теги: Переоформить дом на себя, Переоформить дом,
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Бывшая жена вообще право на наследство не имеет, если нет завещания. Наследниками первой очереди являются 2 сына в равных долях

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы