Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичФарниев Олег ГригорьевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Вологда
15.03.2015 20:37
Россия, г. Вологда | Вопросов: 6

Если дали штраф 30 000 руб за нарушение ПДД, на кокой срок могут дать рассрочку max.

номер вопроса №6315415
прочитан 18 раз
Если дали штраф 30 000 руб за нарушение ПДД, на кокой срок могут дать рассрочку max.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    15.03.2015 20:39

    Здравствуйте, это решение только на усмотрение суда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36779 | ответов: 89056
    15.03.2015 22:04

    Смотрите ст.31.5 КоАП. Рассрочка предоставляется на срок до трех месяцев.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 297
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9510
ответов: 23398
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21858
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Вологда по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос