Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписка из пенсионного фонда

Маша, г. Пушкино
Маша Россия, г. Пушкино
15.03.2015 в 20:41

При сокращении штата, работодатель для суда не даёт справку 2 НДФЛ, он скрывается. Как мне её получить? Запрос от суда в налоговую даёт справку нулевую за время работы у данного работадателя и выписка из пенсионного фонда России то же без записей о начислениях. Что мне делать? Спасибо.

номер вопроса №6315444
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 21:35
    отзывов: 30 833 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.62 ТК РФ подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Маша Россия, г. Пушкино
    15.03.2015 в 20:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сокращении штата, могу ли я не работать, а оформить пенсию. До пенсии 2 года. И как она будет рассчитана.
читать ответы (1)
При увольнении в 2013 г. не выдана справка 2 НДФЛ и 182 н, сейчас эти справки необходимы для расчета декретных. При
читать ответы (1)
Работодатель не предоставляет справку 2 ндфл уже в течении 11 дней и уверяет что справку предоставляют в течении 14 дней
читать ответы (1)
Судом признано, что работодатель при сокращении штатов неправильно начислил зарплату не верно за предпоследний месяц перед
читать ответы (1)
Что делать если не дают справку 2 ндфл (и в какой срок должны ее дать)) зарание спс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение