Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок за групповой разбой и нанесены телесные повреждения.

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 в 20:43
номер вопроса №6315459
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    15.03.2015 20:50
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    Согласно санкции ч.2 ст.162 УК РФ

    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 20:53
    отзывов: 11 281 Личная консультация

    До 10 лет лишения свободы. Опять же зависит от характеристик личности каждого, роли в совершенном преступлении, отношении к содеянному, позиции потерпевших и иных существенных обстоятельств.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 22:54
    отзывов: 696 Личная консультация

    вы хотя бы напишите статьи по которым привлекаются лица. с таким вопросам лучше к адвокату обращаться, который осуществляет защиту.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня было совершено нападение и нанесены телесные повреждения, которые трактуются по ст-е 115 ч.1 лёгкие телесн.
читать ответы (1)
В каком случае условный срок за уголовное преступление (нанесение тяжких телесных повреждений) сокращается?
читать ответы (1)
Нанес телесные повреждения человеку (выбито 2 зуба, ушиб челюсти, сотрясение головного мозга, гематома глаза). У потерпевших
читать ответы (1)
Нанес телесные повреждения заступившись за девушку. Пострадавший зафиксировал легкие побои и грозиться подать заявление,
читать ответы (1)
Пьяный сосед выбил дверь в квартиру и нанес телесные повреждения. Что ему грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение