Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 431

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
08.09.2008 09:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Может ли Банк одновременно падать в суд на заемщика по невыполнению

условий кредитного договора, а затем продать его долг третим лицам?

Спасибо.

номер вопроса №631547
прочитан 12 раз
Может ли Банк одновременно падать в суд на заемщика по невыполнению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    08.09.2008 09:51

    Да, банк вправе так поступить. Банк просто уступает право требования долга другому лицу (возможно - коллекторскому агентству). Вся процедура законна.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1132
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43787
ответов: 150754
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11063
ответов: 27853
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2911
ответов: 7780
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос