Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Краснодар
15.03.2015 20:44
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 51

Но, чем, а вернее какой статьей или законом руководствоваться мне в этой ситуации?

Спасибо огромное за Ваш ответ. Но в архитектурно-градостроительном центре ссылаются на ст. 51 градостроительного кодекса. Т.е.Ч то необходимо согласие второго собственника. Но исходя из вашего ответа я понимаю, что оно мне не нужно. Но, чем, а вернее какой статьей или законом руководствоваться мне в этой ситуации? Если в решении суда все же есть запись о том, что реконструкция необходима, прилагается экспертиза реконструкции, которой необходимо руководствоваться. Спасибо большое.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6315474
прочитан 5 раз
Но, чем, а вернее какой статьей или законом руководствоваться мне в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 792 | ответов: 12 510
    15.03.2015 20:49

    Думаю, вам пора обратиться к адвокату на очную консультацию и представить все документы, которые у вас имеются по вашему вопросу.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5943
ответов: 18341
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39119
ответов: 132374
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2230
ответов: 6517
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 7167
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11