Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 144
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 53

Но, чем, а вернее какой статьей или законом руководствоваться мне в этой ситуации?

Спасибо огромное за Ваш ответ. Но в архитектурно-градостроительном центре ссылаются на ст. 51 градостроительного кодекса. Т.е.Ч то необходимо согласие второго собственника. Но исходя из вашего ответа я понимаю, что оно мне не нужно. Но, чем, а вернее какой статьей или законом руководствоваться мне в этой ситуации? Если в решении суда все же есть запись о том, что реконструкция необходима, прилагается экспертиза реконструкции, которой необходимо руководствоваться. Спасибо большое.

номер вопроса №6315474
прочитан 5 раз
Но, чем, а вернее какой статьей или законом руководствоваться мне в этой ситуации?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 961 | ответов: 12 827

    Думаю, вам пора обратиться к адвокату на очную консультацию и представить все документы, которые у вас имеются по вашему вопросу.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы