Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаМосквичев Алексей ВячеславовичПаутина Елена ЮрьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичФайзуллина Айгуль АсхатовнаКинтеро Денис АнхеловичСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ELENA, г. Москва
15.03.2015 20:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Куда необходимо писать заявления, если приставы не передали исполнительные

документы на новое место работы плательщика алиментов. Более 6 месяцев алименты не выплачиваются вообще. Добровольно платить какие-либо суммы он полностью отказывается. К кому надо обращаться, в какие именно органы и по месту чьей регистрации: плательщика алиментов или получателя?

Вопрос от безработного номер вопроса №6315476
прочитан 28 раз
Куда необходимо писать заявления, если приставы не передали исполнительные

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    15.03.2015 20:51

    К приставу и обратитесь, указав новое место работы должника.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23398
    15.03.2015 20:51

    Обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения службы судебных приставов.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
ELENA, г. Москва
15.03.2015 20:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Работал плательщик алиментов в Тюмени , соответственно и алименты получали из Тюмени, там же и велось судебное разбирательство.Однако при этом был постоянно зарегистрирован в Москве и проживал по факту тоже в Москве. В настоящее время работает тоже в Москве. Так к каким же приставам мне обращаться?!В Тюмень к приставам дозвониться невозможно: либо не берут, либо включен факс

номер вопроса №6315560
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23398
    15.03.2015 20:59

    Прокурору г. Тюмени, чтобы провел прокурорскую проверку и чтобы исполнительный лист приставы направили по месту работы в Москву. Если вам известно место работы, то нужно его сообщить приставам.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
ELENA, г. Москва
15.03.2015 21:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Известно место жительства и место постоянной регистрации , но не известно место нынешней работы. Будет ли обращение к приставам по месту его проживания правильным и юридически обоснованным?

номер вопроса №6315633
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28477 | ответов: 74046
    15.03.2015 21:12

    главное указать место жительства - далее приставы сами вызовут его и спросят где работает

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23398
    15.03.2015 21:12

    Если вы им направите исполнительный лист о взыскании алиментов, то все будет правильно.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
ELENA, г. Москва
15.03.2015 21:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

По законодательству при увольнении алиментщика исполнительный лист должен быть передан назад в ССП. По факту так и получилось. Но далее куда дели этот исполнительный лист-остается только догадываться.

номер вопроса №6315699
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23398
    15.03.2015 21:26

    Вам нужно обратиться в суд вынесший решение о выплате алиментов с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37837
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25824
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16070
ответов: 50247
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1618
ответов: 5565
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос