Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли продлить полис осаго?

Влад, г. Волгоград
Влад Россия, г. Волгоград
15.03.2015 в 20:45

Можно ли продлить полис осаго?

номер вопроса №6315490
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    15.03.2015 21:18
    отзывов: 135 Личная консультация

    Полис ОСАГО выдается сроком на 1 год. Далее заключается новый договор и выдается новый полис.

    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить полис осаго в Санкт-Петербурге, если машина стоит на учете в другом регионе.
читать ответы (1)
Можно ли продлить полис ОСАГО не по месту прописки?
читать ответы (1)
Я делала страховку ОСАГО на 3 месяца, она закончилась 25 мая 2014 года, можно ли продлить полис ОСАГО или надо делать
читать ответы (1)
Можно ли без полиса ОСАГО, но при наличии договора Купли-Продажи и ПТС перегнать авто с транзитными номерами из области
читать ответы (1)
Можно ли оформить полис осаго на автомобиль несовершеннолетнему владельцу без прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение