Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работая заместителем директора по УВР,

Курносова елена григорьевна, г. Верхотурье
16.03.2015 в 21:09

Работая заместителем директора по УВР, при этом являюсь учителем истории-могу ли я получать стимулирующие выплаты как учитель?

номер вопроса №6315495
прочитан 129 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 21:13
    отзывов: 65 454 Личная консультация

    Работая заместителем директора по УВР, при этом являюсь учителем истории-могу ли я получать стимулирующие выплаты как учитель?

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    --нужно смотреть положение о Стимулирующих выплатах. но по общим правилам. по основному месту работы. т.е. ответ. нет не можете.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю заместителем директора по УВР с совмещением преподавательской деятельности в школе искусств. Каким образом мне
читать ответы (1)
Могу ли я получить подъемную выплату как молодой специалист (закончила педагогический университет в этом году), работая
читать ответы (1)
Я работаю заместителем директора по УВР и преподаю уроки математики 12 часов. С заработной платы сняли доплаты как учителя
читать ответы (1)
Работаю заместителем директора по УВР первый год, до этого работала замом по ВР. Хочу перевестись на учебные часы (есть
читать ответы (1)
Я работаю в школе заместителем директора по УВР, при этом занимаюсь педагогической деятельностью, преподаю уроки, 15 часов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение