Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 514
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Достаточно ли будет для подтверждения моих расходов на приобретение квартиры расписки продавца или неоходимо оформлять

Я покупаю квартиру, впоследствии хочу получить налоговый вычет. Достаточно ли будет для подтверждения моих расходов на приобретение квартиры расписки продавца или неоходимо оформлять оплату через банк (перевод, внесение денег на счет продавца)?

номер вопроса №6315534
прочитан 12 раз
Достаточно ли будет для подтверждения моих расходов на приобретение квартиры расписки продавца или неоходимо оформлять оплату через банк (перевод,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 139 | ответов: 22 423

    Здравствуйте!

    Для получения налогового вычета (ст. 220 НК РФ) достаточно будет расписки продавца.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.