Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу получить налоговый вычет

Нина, г. Краснодар
Нина Россия, г. Краснодар
15.03.2015 в 20:54

Я покупаю квартиру, впоследствии хочу получить налоговый вычет. Достаточно ли будет для подтверждения моих расходов на приобретение квартиры расписки продавца или неоходимо оформлять оплату через банк (перевод, внесение денег на счет продавца)?

номер вопроса №6315534
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    15.03.2015 21:09
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Для получения налогового вычета (ст. 220 НК РФ) достаточно будет расписки продавца.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Краснодар
    15.03.2015 в 20:54
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил квартиру и собираюсь получить налоговый вычет. Налоговый вычет мне, по всей видимости, выплатят в два приема - за
читать ответы (1)
Я купила квартиру, как мне получить налоговый вычет если я не работаю, но получаю за ребенка инвалида.
читать ответы (1)
Я продала свои акции Хочу получить налоговый вычет Какие документы я должна предоставить в налоговую инспекцию Заранее
читать ответы (1)
Я собственница дома. Хочу получить налоговый вычет с постройки дома. Может ли муж подать за меня документы в налоговую?
читать ответы (1)
Собираюсь покупать квартиру. Рассчитываю получить налоговый вычет. Исходя из моей зарплаты это займет не меньше двух лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение