Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 091

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Краснодар
15.03.2015 20:54
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Я покупаю квартиру, впоследствии хочу получить налоговый вычет.

Достаточно ли будет для подтверждения моих расходов на приобретение квартиры расписки продавца или неоходимо оформлять оплату через банк (перевод, внесение денег на счет продавца)?

номер вопроса №6315534
прочитан 12 раз
Я покупаю квартиру, впоследствии хочу получить налоговый вычет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21862
    15.03.2015 21:09

    Здравствуйте!

    Для получения налогового вычета (ст. 220 НК РФ) достаточно будет расписки продавца.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3028
ответов: 9031
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8290
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7058
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10152
ответов: 32878
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос