Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кенан Насибов, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Нужно ли мне документы о подтверждение, что я не судима, в УВМС?

Живу в России 16 лет, ни разу не нарушала закон, год назад подала документы на вид на жительства. Мне отказали, т.к не хватило квоты. Сейчас есть временное проживание. Нужно ли мне документы о подтверждение, что я не судима, в УВМС? После получения патента смогу ли я работать официально или по договору?

номер вопроса №6315538
прочитан 4 разa
Нужно ли мне документы о подтверждение, что я не судима, в УВМС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Авеню-парк"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 10 | ответов: 61
    16.03.2015 13:07

    Для получения патента справку о судимости брать не надо.

    Патент позволит Вам устроиться на работу в том числе и легально. В патенте будет указана профессия по которой Вы сможете работать. По другой профессии работать не сможете, не сможете работать и в другом регионе если переедете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4316
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27884
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7861
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2829
ответов: 7843
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11