Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

А налоговая уже какой год шлет пеня (они идут к приставам и через них я оплачиваю эти пеня).

Закрыл ИП в 2012 году. На текущий момент долг составляет около 50 т.руб. Хотел что-бы налоговый орган передал мой долг судебным приставам и Я рассчитаюсь в несколько этапов. А налоговая уже какой год шлет пеня (они идут к приставам и через них я оплачиваю эти пеня). ?-слышал есть закон о списании долга в 0 по вине налогового органа. Прошу помочь. Спасибо. С Уважением Александр Николаевич.

Вопрос от безработного номер вопроса №6315541
прочитан 26 раз
А налоговая уже какой год шлет пеня (они идут к приставам и через них я оплачиваю эти пеня).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    15.03.2015 21:04

    Здравствуйте, долги придется заплатить, лучше это сделать напрямую в ФНС

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11