Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульшат, г. Вест-Спрингфилд
15.03.2015 20:57
США, г. Вест-Спрингфилд | Вопросов: 1

Могу ли я дать доверенность или временное опекунство моей старшей дочере ей 24 года,

Живу и работаю за границей. Оформляю доки на воссоениение с младшей дочерью. Но после получения ею визы нет возможности поехать и забрать ее в связи с моим интервью на гражданство. Могу ли я дать доверенность или временное опекунство моей старшей дочере ей 24 года, чтобы она привезла младшую сестру до начала учебного года.

номер вопроса №6315553
прочитан 9 раз
Могу ли я дать доверенность или временное опекунство моей старшей дочере ей 24 года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 278
    16.03.2015 11:53
    отредактирован
    16.03.2015 11:54

    Я отвечу на Ваш вопрос, Гульшат, с точки зрения законодательства США.

    С точки зрения Консула, Ваша старшая дочь будет к моменту интервью являться потенциальным иммигрантом (если, конечно, уже им не является). Ведь ее мать уже стала или во-вот станет гражданкой США и младшую дочь уже вызывает к себе на пмж.

    Так что если у старшей дочери нет многоразовой туристской визы, то в этой визе ей вполне может быть отказано. Потому, если это возможно, лучше дать доверенность человеку, не связанному с Вами прямым родством.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2873
ответов: 7938
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11