Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 016
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 15

Насколько это правомерно и что можно сделать?

У меня вопрос. Я нахожусь с женой в разводе с июня 2014 года, у нас трехкомнатная квартира в долевой собственности на четверых-я, жена и двое детей. В этой квартире я не проживаю с момента развода. Так же там не проживает одна из наших дочерей. Жена без моего ведома разделила лицевые счета-т.е. на три третьих квартиры, кроме того на данный момент она занимает жилплощадь определенную мне судом. Насколько это правомерно и что можно сделать?

номер вопроса №6315564
прочитан 16 раз
Насколько это правомерно и что можно сделать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Штадлер Ирина Николаевна
    Адвокат Штадлер Ирина Николаевна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 370 | ответов: 3 029

    Ваша жена не могла разделить лицевые счета, т.к. это не допускается по закону. на разделила финансовые счета и это правомерно. Вопрос о том какую комнату в квартире занимает каждый из вас решается или по согласованию друг с другом или в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы