Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Под амнистию попадает статья 228 часть 3

Валентина анатольевна, г. Барнаул
15.03.2015 в 21:06

Под амнистию попадает статья 228 часть 3

номер вопроса №6315575
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 21:10
    отзывов: 65 431 Личная консультация

    Под амнистию попадает ст228ч3

    ---пока не известно. но статья серьёзная.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию по статья 228 часть 1 УК РФ мой муж, не судим, имеет не совершено лётную дочь, имеются положительные
читать ответы (1)
ПОПАДАЕТ ли под амнистию 2016 статья 327 часть 3?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста под амнистию попадает статья 158 часть 3 условно?
читать ответы (1)
Права вернут за статья 264 часть 3
читать ответы (1)
Попаду ли под амнистии по статья 264 часть 3. Дали условный срок (У.С.) на 3 года и моральный вред (М.В.)400000 рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение