Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Форма обучения

Карнэлио Вячеславович, г. Химки
15.03.2015 в 21:00

Как ямогу получить граждантсво РФ сам из Молдавии учусь в Москве 3 курс в негосударственный институт диплом гос форма обучения очная ипо какой статье это могу какие документы нужны Спасибо! Пишите ответы на почту skorpion_2008@mail.ru

номер вопроса №6315577
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 21:09
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! Для получения гражданства обратитесь в УФМС. "Документы для получения гражданства РФ:

    1. заявление о приеме в гражданство РФ;

    2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

    3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

    4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

    5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

    "

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я замужем за гражданином рф сама из молдавии как на меня распространяется закон о 180 днях.
читать ответы (1)
Как быстрее получить гражданство РФ? Мне 22 года, в Спб я 4 года... замужем за русским 1 год и 3 месяца... ребенок русское
читать ответы (1)
Вот я получила паспорт рф сама с молдавии и сделали по переселении так как нет у меня постоянной прописки могу ли я с
читать ответы (1)
Получаю гражданство рф, сам из украины, временно живу у родственников в челябинской обл. помогите как получить временное
читать ответы (1)
Как мне получить гражданство РФ,сам я грузин, приехал в СССР почти 30 лет назад, работал, женился. Есть дети. Потом развёлся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение