Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 895 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРогозин Артем СергеевичКашкин Дмитрий АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Анатольевна, г. Киреевск
Россия, г. Киреевск | Вопросов: 3

Можно ли вернуть биометаллические радиаторы в магазин (14 дней со дня покупки не прошло)

, т.к. мастера настояли на чугунных батареях? Упаковку мы не раскрывали.. Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6315586
прочитан 14 раз
Можно ли вернуть биометаллические радиаторы в магазин (14 дней со дня покупки не прошло)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94772 | ответов: 281580
    15.03.2015 21:07

    Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" возврат возможен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    15.03.2015 21:09

    Возврат возможен согласно Закона о защите прав потребителей, если в момент обращения у них не будет аналогичного товара. Вот если поменяете на чугунные батареи думаю вам отказа не будет.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94772
ответов: 281580
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 5420
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Киреевскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Киреевск по теме "Защита прав потребителей"